Снежные вершины (Эльбрус) Архип Иванович Куинджи

Публикации

Agile & Sсrum-подход к увеличению онлайн-продаж

Одно из таких событий — формулировка Agile-подхода к разработке программного обеспечения. Затем этот подход (вкупе с технологией Scrum) стал успешно применяться не только в индустрии разработки программного…

Подробнее
Оценочное интервью

Системы управления персоналом на основе оценки результатов появились еще в начале 1960-х годов и успешно развивались, получив название Management by Objective (управление по целям).

Подробнее
Корпоративные мероприятия для сотрудников. Матрица «10 шагов к празднику».

Корпоративные праздники – один из действенных механизмов нематериального стимулирования персонала. Важность правильной организации праздников часто недооценивается со стороны руководства компании.

Подробнее
Эффективная подготовка к выставке: подбор персонала и его обучение

Концентрация людей с бизнес образованием в Москве гораздо выше, чем в регионах и проведением и организацией выставок в столице, как правило, занимаются профессионалы и здесь проблем меньше.

Подробнее
Мотивационный пазл. Часть 2

В первой части статьи мы диагностировали основные мотиваторы одного сотрудника, анализировали возможности и опасности развития ситуации, искали способы управления эффективностью данной личности.

Подробнее
Мотивационный пазл. Часть 1

Умение мотивировать персонал в сегодняшних условиях, когда каждый руководитель мечтает о том, чтобы трое специалистов работали как пятеро,будет тем индикатором, который позволит компаниям найти…

Подробнее
Как найти тренера для своей компании

Сейчас многие компании в связи с активизацией и ростом бизнеса столкнулись с необходимостью ставить обучение на постоянную основу.

Подробнее
Как на самом деле нужно контролировать сотрудников

Контролировать работу сотрудников необходимо для того, чтобы вовремя разрешать проблемы, возникающие в ходе выполнения задач.

Подробнее
Как мотивировать сотрудников работать с полной отдачей 2.

Посмотрим, как работает мотивационный механизм, и выясним, как использовать систему поощрений, чтобы при достижении целей организации достигались цели отдельных личностей.

Подробнее
Как мотивировать сотрудников работать с полной отдачей

Аксиома 1. Руководитель стремится создать такие условия, чтобы каждый сотрудник работал с полной отдачей в соответствии со своими профессиональными и личностными качествами.

Подробнее
Инструкция по делегированию

Компетентность руководителя во многом определяется его способностью делегировать. Делегировать — это значит развивать своих подчиненных, поручать им более сложные и важные задачи, раскрывать их личностный потенциал.

Подробнее
Оставить заявку